INFO Breaking
Live
wb_sunny

Breaking News

ভালুকায় নেশার টাকা না দেওয়ায় মাকে কুপিয়ে খু*ন

ভালুকায় নেশার টাকা না দেওয়ায় মাকে কুপিয়ে খু*ন

ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলার খারুয়ালী গ্রামে নেশার টাকা না দেওয়ায় এক নারীকে কুপিয়ে খুনের অভিযোগ উঠেছে ছেলে জনি মিয়ার (২২) বিরুদ্ধে।

বৃহস্পতিবার (২৭ জুলাই) ভালুকা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. কামাল হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। বুধবার রাত ৮টায় উপজেলার খারুয়ালী গ্রামে এই ঘটনা ঘটে।নিহত ব্যক্তি ওই এলাকার শাহাবুদ্দিন শাহির স্ত্রী রুপিনা বেগম (৫৫)। বেশ কয়েক বছর আগে রুপিনা বেগমের স্বামী শাহাবুদ্দিন শাহু মারা গেছেন। তার চার ছেলে রয়েছে।

স্থানীয়রা জানান, বুধবার রাতে রুপিনা ঘরের বারান্দায় চেয়ারে বসে ছিল। এ সময় জনি নেশা করার টাকা চায় তার মায়ের কাছে। রুপিনা টাকা দিতে অস্বীকৃতি জানায়। এতে জনি ক্ষিপ্ত হয়ে হাতের কাছে থাকা বটি দিয়ে ঘাড়ে কোপ দেয়। এ সময় ঘটনাস্থলেই লুটিয়ে পড়েন রুপিনা। 

পরে স্থানীয়রা থানায় সংবাদ দিলে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করেনওসি মো. কামাল হোসেন জানান, বুধবার রাতে খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। পরে ময়নাতদন্তের জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। ঘাতক জনি মিয়া ঘটনার পর থেকে পলাতক
⚡ সীমিত আসন — ভর্তি চলছে LifeX Technology • সখীপুর