
চাকুরী জাতীয় করণের দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে গ্রাম পুলিশ বাহিনী কর্মচারী ইউনিয়ন টাঙ্গাইল জেলা শাখা।
রোববার জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে জেলার ২৫০জন গ্রাম পুলিশ এ মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করেন। মানববন্ধন কর্মসূচি শেষে প্রধানমন্ত্রীর নিকট জেলা প্রশাসক ড. আতাউল গণি’র মাধ্যমে জেলা শাখার সভাপতি নজরুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক মো. শাহজাহান আলী এ স্মারকলিপি প্রদান করেন।
সংগঠনের সভাপতি মো. নজরুল ইসলাম বলেন, আমরা সরকারের চাকুরী করি। সরকারি পোষাক পড়ি। সরকারি পোষাক পড়ে আমরা ৭০ প্রকারের দায়িত্ব পালন করে থাকি। কিন্তু আমরা ন্যায্য মজুরি থেকে বঞ্চিত। বর্তমান সরকার যে বেতন ভাতা দেয় তা পরিবারের ৭ দিনের খরচ। মাসের বাকি দিনগুলিতে আমাদের মানবেতর জীবনযাপন করতে হয়।
সরকার আমাদের বর্তমান অবস্থার দিকে তাকিয়ে আমাদের চাকুরী জাতীয়করণ করলে আমরা পরিবার নিয়ে কোন মতে জীবন চালাতে পারবো। আশাকরি মানবতার মা জননেত্রী শেখ হাসিনা আমাদের চাকুরী জাতীয়করণ করে আমাদের কর্মক্ষেত্রকে আরও গতিশীল করতে সহায়তা করবেন।