টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে দুই সন্তানের জননীর রহস্যজনক মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে।
রবিবার (১৫ নভেম্বর) দুপুর সাড়ে ১২ টার দিকে উপজেলার নাগবাড়ী ইউনিয়নের সোমজানী গ্রামের মালোশিয়া প্রাবাসী আবু সাইদের স্ত্রীর সোনিয়া (২৫) এবং একই ইউনিয়নের ছাতিহাটী গ্রামের আফসার আলীর মেয়ে। সোনিয়ার লাশ তার নিজ ঘর থেকে শ্বশুর শাশুড়ী লাশ উদ্ধার করে বলে জানা গেছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সোনিয়া দীর্ঘদিন ধরে পারিবারিক কলহে ভুগছিলেন বলে এলাকার কিছু মানুষ জানিয়েছেন। তবে তার মৃত্যু আত্মহত্যা, নাকি এটি কোনো পরিকল্পিত ঘটনা তা নিয়ে এলাকায় তীব্র সন্দেহ তৈরি হয়েছে।
গ্রাম পুলিশের কাছ থেকে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে। কালিহাতী থানার এসআই শফিকুল আলম জানান,আমি ঘটনা শুনে বিকেল ৪ টায় আসি এবং ৫ টায় লাশ ময়নাতদন্তের জন্য টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিকভাবে মৃত্যুর কারণ সম্পর্কে কিছু বলা যাচ্ছে না। তদন্তের স্বার্থে পরিবার ও স্থানীয়দের জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।
