INFO Breaking
Live
wb_sunny

Breaking News

কালিহাতীতে নিখোঁজের  পর বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার

কালিহাতীতে নিখোঁজের পর বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার

সাইদুর রহমান সমীর, টাংগাইল প্রতিনিধি :

টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে নিখোঁজের ৮ দিন পর বাহাজ উদ্দিন(৬৫) নামের এক বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার করেছে কালিহাতী থানা পুলিশ। বাহাজ উদ্দিন কালিহাতী পৌরসভার কামার্থী গ্রামের মৃত সাহেব আলীর ছেলে। তিনি বাংড়া ইউনিয়নের ধুনাইল গ্রামে বসবাস করতেন।

শনিবার(২০ এপ্রিল) বিকেলে উপজেলার বাংড়া ইউনিয়নের বাংড়া গ্রামের মদনবাবুর পুকুরে পাশে বাঁশ ঝাড় থেকে এ লাশ উদ্ধার করা হয়।

এলাকাবাসী ও পুলিশ সূত্রে জানাযায়, বাহাজ উদ্দিন গত ১৩ এপ্রিল ফজরের নামাজ পড়ে নিখোঁজ হন। নিখোঁজের ৮ দিন পর ২০ এপ্রিল বিকেলে বাংড়া ইউনিয়নের বাংড়া গ্রামের মদনবাবুর পুকুরে পাশে বাঁশ ঝাড়ে তার মরদেহ দেখে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে।

কালিহাতী থানার ওসি তদন্ত শেখ মনিরুজ্জামান মনির জানান, নিহত বাহাজ উদ্দিনের মরদেহ ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য টাংগাইল শেখ হাসিনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।
⚡ সীমিত আসন — ভর্তি চলছে LifeX Technology • সখীপুর