বুধবার, ৮ নভেম্বর, ২০২৩

বাসাইলে বিলে মাছ ধরতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে কৃষকের মৃত্যু 

টাঙ্গাইলের বাসাইলে বিলে মাছ ধরতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে শের আলী (৬২) নামের এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে।

বুধবার (৮ নভেম্বর) দুপুরে উপজেলার ফুলকি ইউনিয়নের তিরঞ্চ গ্রামের আতরাইল বিলে এ ঘটনা ঘটে। নিহত শের আলী উপজেলার ফুলকি ইউনিয়নের তিরঞ্চ মধ্যপাড়া এলাকার মৃত হাজী ইসমাইল হোসেনের ছেলে।

ফুলকি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সামছুল আলম বিজু মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

স্থানীয় ইউপি সদস্য জয়নাল আবেদীন জানান, কৃষক শের আলী প্রতিদিনের ন্যায় ফজরের নামাজ শেষ করে নৌকায় মাছ ধরার জাল নিয়ে আতরাইল বিলে যায়। সকালের নাস্তার বেলা গড়িয়ে দুপুর হয়ে গেলেও বাড়িতে না ফেরায় পরিবারের লোকজন তাকে খোঁজাখুঁজি শুরু করে। বেলা দেড়টার দিকে নিহতের ছোটভাই নৌকা নিয়ে বিলে গেলে তার ভাইয়ের নৌকা ও ব্যবহারের গামছা দেখতে পায়। 

এসময় লোকজন নিয়ে গিয়ে নিহতের লাশ শনাক্ত ও উদ্ধার করে।

বাসাইল থানার তদন্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু হানিফ সরকার বলেন, নিহতের পরিবারের এই বিষয়ে কোন অভিযোগ নেই। কোন মামলা দায়ের করা হয়নি।

শেয়ার করুন

Author:

TangailNews24 Advertisement Partnership