INFO Breaking
Live
wb_sunny

Breaking News

সখীপুরে ঋণের চাপে ভ্যানচালকের আত্মহত্যা

সখীপুরে ঋণের চাপে ভ্যানচালকের আত্মহত্যা

টাঙ্গাইলের সখীপুরে ঋণের চাপ সহ্য করতে না পেরে শহিদুল ইসলাম (৪২) নামের এক ভ্যান চালক আত্মহত্যা করেছে বলে অভিযোগ উঠেছৈ। 

বুধবার রাতে উপজেলার বিন্নাখাইরা জসিআটি গ্রামে এ ঘটনা ঘটেছে। সে ওই এলাকার মৃত সিরাজ আলীর ছেলে। এ ঘটনায় সহিদুলের ছোট ভাই সাইফুল ইসলাম বাদী হয়ে সখীপুর থানায় অভিযোগ দিয়েছে।

পুলিশ ও পরিবার সূত্রে জানা যায়, শহিদুল ইসলাম সারাদিন ভ্যান চালিয়ে দুপুরে বাড়িতে খাবার খেতে আসলে তার ছেলে রাজীব শখ করে ভ্যান চালিয়ে বাড়ির পাশে এক দোকানে যায়। এ সময় শিড়িরচালা গ্রামের আবু সাঈদ ভ্যানটি আটক করে দেয় এবং ওই ছেলেকে বলে তোর বাবার কাছে দীর্ঘদিন ধরে দুই হাজার টাকা পাই সেই টাকা দিয়ে ভ্যান নিয়ে যেতে বলিস। রাজীব কান্না করে বাড়িতে গিয়ে এ কথা তার মা-বাবাকে জানায়। 

ছেলের কান্না দেখে শহিদুল মন খারাপ করে বসে থাকে।পরে রাতের বেলায় বাড়ির পাশে আত্মহত্যা করে বলে জানায় ওই পরিবার।

শহিদুলের স্ত্রী রাসেদা আক্তার বলেন, আমার স্বামী আবু সাঈদদের একটি সমিতি থেকে পাঁচ হাজার টাকা ঋণ নিয়েছিলো। সেখান থেকে তিন হাজার টাকা পরিশোধ করেছে বাকী দুই হাজার টাকার জন্য দেখা হলেই নানা ভাবে অপমান করতো আবু সাঈদ।  

এ নিয়ে আবু সাঈদের সঙ্গে যোগাযোগ করার চেষ্টা করলেও মোবাইল ফোনে তাকে পাওয়া যায় নাই।

সখীপুর থানার (এস আই) মো. মাসুদ রানা বলেন, এ ঘটনায় সখীপুর থানায় অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে। লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য টাঙ্গাইল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
⚡ সীমিত আসন — ভর্তি চলছে LifeX Technology • সখীপুর