INFO Breaking
Live
wb_sunny

Breaking News

টাঙ্গাইল জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি হলেন মোশারফ হোসেন

টাঙ্গাইল জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি হলেন মোশারফ হোসেন

আহমেদ সাজু সখীপুর টাঙ্গাইল: টাঙ্গাইল জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি হলেন গোপালপুর থানার ওসি মোশারফ হোসেন।
 গত এপ্রিল মাসের আইনশৃংখলা পরিস্থতির উন্নয়নে তাকে ক্রেস্ট  ও সনদ দেয়া হয়। মামলা তদন্ত ওসার্বিক আইন শৃঙ্খলা পর্যালোচনায় প্রথম হন তিনি।

পুলিশ সুপার সরকার মোহাম্মদ কায়সার এ উপহার তুলে দেন।  মোশাররফ হোসেন জানান, এটা আমার একা কৃতিত্ব নয়, থানার সকল অফিসার ও ফোর্সদের কৃতিত্ব। পুলিশ সুপার ও গোপালপুর সার্কেলের  নির্দেশক্রমে সর্বোচ্চ চেষ্টা করে গোপালপুর বাসীর সেবায় নিয়োজিত থাকবো।

অনুষ্ঠানে জেলা পুলিশের উধ্বর্তন কর্মকর্তাগণ সহ অন্যান্য অফিসার গণ উপস্থিত ছিলেন।উল্লেখ্য তিনি ২০২২ সালে জুলাই মাসে জেলার প্রথম স্থান অধিকারী অফিসার ইনর্চাজ নির্বাচিত হন। এছাড়াও বিভিন্ন সংগঠন থেকে মানবিক পদক সহ একাধিক  পদক অর্জন করেছেন এই কর্মর্কর্তা। 
উল্লেখ্য ওসি মোশারফ কন্যা সন্তান জন্ম হলেই উপহার পৌঁছে দিয়ে প্রশংসিত হন ও আলোচনা র কেন্দ্রবিন্দুতে পরিণত  দেশ ও বিদেশি বিভিন্ন  মিডিয়াতে। 
 এবিষয়ে গোপালপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোশাররফ হোসেন বলেন, বাংলাদেশ পুলিশের গৌরব উজ্জ্বল ইতিহাস সমুন্নত রাখার জন্য নিরলস ভাবে কাজ করার চেষ্টা করি। তিনি আরও বলেন আমার সাফল্যে  উপজেলার মানুষের সার্বিক সহযোগিতা ও দোয়া ছিল। আমি  
এ সাফল্যে জেলা পুলিশ সুপার সরকার মোহাম্মদ কায়সার ও গোপালপুর উপজেলার কাছে ঋণী।