INFO Breaking
Live
wb_sunny

Breaking News

কালিহাতীতে কলেজে হামলা করে দুইছাত্রকে পিটিয়ে আহত

কালিহাতীতে কলেজে হামলা করে দুইছাত্রকে পিটিয়ে আহত


সাইদুর রহমান সমীর,টাঙ্গাইল প্রতিনিধিটাঙ্গাইলের কালিহাতীতে চর নগরবাড়ী হাজী আবু হাসেম টেকনিক্যাল এন্ড বিজনেস ম্যানেজমেন্ট কলেজের আফজাল নামে দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্রকে পিটিয়ে গুরুত্বর আহত করা হয়েছে। আহত আফজালকে উদ্ধার করে কালিহাতী হাসপাতালে  ভর্তি করা হয়েছে।  রাব্বি ও শরিফ নামে অভিযুক্ত দুইজনকে পুলিশ আটক করেছে।

এই ঘটনায়  কলেজের অধ্যক্ষ তোফাজ্জল হোসেন বাদী হয়ে ১০ জনের নাম উল্লেখ করে কালিহাতী থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।
বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টায় চর নগরবাড়ী হাজী আবু হাসেম টেকনিক্যাল এন্ড বিজনেস ম্যানেজমেন্ট কলেজ ক্যাম্পাসে এ ঘটনা ঘটায়।

এ বিষয়ে ওই কলেজের অধ্যক্ষ তোফাজ্জল হোসেন বলেন, আমার কলেজে ১২/১৫ জন্য বহিরাগতরা অর্তকিত লাঠিসোটা নিয়ে হামলা করে কলেজ ক্যাম্পাসে  দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র আফজালকে লাঠিসোটা দিয়ে এলোপাথাড়ি পিটাতে থাকেন। এক পর্যায়ে আফজাল আহত হয়ে মাটিতে ঢলে পড়েন। এ সময় ইমন নামে এক ছাত্র ঠেকাতে আসলে তাকেও পিটিয়ে আহত করা হয়। 

এঘটনায় রাব্বি, জিয়া, আবু তালেব, ইউসুফ, জিহাদ, শরিফ, হান্নান, শামীম, নয়ন ও সুজনকে অভিযুক্ত করে কালিহাতী থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।
এবিষয়ে কালিহাতী থানার ওসি (তদন্ত) মনিরুজ্জামান মনির বলেন, অভিযোগ পেয়েছি দুইজনকে জিজ্ঞাসাবাদ করা জন্য আটক করা হয়েছে