Breaking News

টাঙ্গাইলে একদিনে ১৬ দুর্ঘটনা, নিহত ১

সাইদুর রহমান সমীর টাঙ্গাইল প্রতিনিধি : ঘন কুয়াশার কারণে ঢাকা-টাঙ্গাইল-বঙ্গবন্ধু সেতু মহাসড়কে একাধিক দুর্ঘটনা ঘটেছে।

বৃহস্পতিবার (১৫ ডিসেম্বর) সকালে মহাসড়কের ধল্লা থেকে মির্জাপুর চরপাড়া এক কিলোমিটারে অন্তত ১৬টি দুর্ঘটনা ঘটেছে। এতে একজন নিহত হয়েছেন।

গোড়াই হাইওয়ে থানার ওসি মোল্লাহ টুটুল এ তথ্যটি নিশ্চিত করে জানান, সকাল ৯টায় মহাসড়কের ধল্যা-মনসুর এলাকায় ঢাকামুখী লেনে পিকআপভ্যানের পেছনে বাসের ধাক্কায় একজন নিহত হয়েছেন। নিহত ব্যক্তিটি বাসের হেলপার। লাশ থানায় নেওয়া হয়েছে। তার নাম পাওয়া যায়নি।

টাঙ্গাইলের ট্রাফিক সার্জেন্ট মোস্তাক আহমেদ জানান, সকাল থেকে মির্জাপুরের বিভিন্ন এলাকায় ১৫ থেকে ১৬টি দুর্ঘটনা ঘটেছে। ঢাকামুখী লেন বন্ধ রয়েছে। তবে সার্ভিস লেন দিয়ে যানবাহন চলছে। মহাসড়কে পুলিশ কাজ করছে। দ্রুত স্বাভাবিক হবে।

Type and hit Enter to search

Close