সোমবার, ৭ নভেম্বর, ২০২২

পতাকা টানাতে গিয়ে ছাদ থেকে পড়ে ব্রাজিল সমর্থকের মৃত্যু 

কক্সবাজারে ছাদ থেকে পড়ে মোহাম্মদ মুসা নামে (১৬) নামে এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। ফুটবল বিশ্বকাপকে সামনে রেখে ওই কিশোর প্রিয় দল ব্রাজিলের পতাকা টানাতে ছাদে উঠেছিল।

সোমবার (৭ নভেম্বর) সন্ধ্যা ৬টার দিকে কক্সবাজার শহরের তারাবনিয়াছড়ায় এই ঘটনা ঘটে। নিহত কিশোর কক্সবাজার পৌরসভার ৫ নম্বর ওয়ার্ড এলাকার বাসিন্দা মোহাম্মদ নুরুল ইসলামের ছেলে।

ঢাকা ট্রিবিউনকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সংশ্লিষ্ট এলাকার ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোহাম্মদ শাহাবুদ্দীন সিকদার।

তিনি জানান, বিকেলে বাড়ির সবাই ঘুমাচ্ছিল। এরই এক ফাঁকে মুসা পতাকা টানাতে গিয়ে তিনতলা ভবনের ছাদ থেকে পড়ে অজ্ঞান হয়ে যায়। সেখান থেকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ বিষয়ে কক্সবাজার সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রফিকুল ইসলাম জানান, “ব্রাজিলের পতাকা টানাতে গিয়ে এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। মরদেহ কক্সবাজার সদর হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে।”

শেয়ার করুন

Author:

TangailNews24 Advertisement Partnership