
তিন বছরের সাজা এড়াতে সিঙ্গাপুরে পালিয়ে যাওয়া টাঙ্গাইলের বাসাইল উপজেলা দুলাল মিয়াকে (৫০) ২১ বছর পর গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
গতকাল শনিবার দুপুরে তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
শুক্রবার রাতে টাঙ্গাইল পৌর শহরের আদালতপাড়া ভাড়া বাসা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। দুলাল বাসাইল উপজেলার ফুলকি ইউনিয়নের ময়থা কমলাপাড়ার আব্দুল হালিম মিয়ার ছেলে।
এ বিষয়ে বাসাইল থানার ওসি মোস্তাফিজুর রহমান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে টাঙ্গাইল পৌর শহরের আদালতপাড়া ভাড়া বাসায় অভিযান চালিয়ে দুলালকে গ্রেপ্তার করা হয়। তার বিরুদ্ধে ২০০১ সালে সিআর মামলা হয়। পরে দুলাল মিয়া নাম পরির্বতন করে এম জামান নাম দিয়ে সিঙ্গাপুরে চলে যান।
সিআর মামলায় তার তিন বছরের সাজা হয়। তিনি প্রতারণার মাধ্যমে মানুষের কাছ থেকে অর্থ আত্মসাৎ করেন। বিদেশ থেকে ফিরে শহরে বাসা ভাড়া করে গোপনে থাকতে শুরু করেন।