সখীপুরে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার
সখীপুর(টাঙ্গাইল)প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের সখীপুরে গলায় ফাঁস দিয়ে রিনা আক্তার(২৪) নামের এক গৃহবধূর মৃত্যুর অভিযোগ ওঠেছে।
মঙ্গলবার (৮এপ্রিল) বিকেল আনুমানিক ৫ টার দিকে উপজেলার কচুয়া দক্ষিণ পাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত রিনা আক্তার সুমি ওই গ্রামের দেওয়ান রাব্বীর স্ত্রী।
পরিবারের লোকজন জানায়, মোবাইলের মাধ্যমে পরিচয়ের পর গত ৫ মাস আগে রংপুর সদর উপজেলার চেরকাপাড়া পাগলাপীর এলাকার আব্দুল মালেক মিয়ার মেয়ের সাথে কচুয়া গ্রামের
দেওয়ান রাব্বির (২৬) বিয়ে হয়।
রিনার শশুর মোজাম্মেল জানান, আমার ছেলে রাজমিস্ত্রীর কাজ করে। আজ বিকেলে রাব্বি বাড়িতে ফিরে তার বউকে ঘরের আড়ার সঙ্গে ঝুঁলে থাকতে দেখে আমাকে ফোন দেয়। আমি তাকে দ্রুত সখীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।
সখীপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মো জাকির হোসেন জানান,লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে লাশ পরিবাররের কাছে হস্তান্তর করা হবে।
0 Comments:
একটি মন্তব্য পোস্ট করুন