INFO Breaking
Live
wb_sunny

Breaking News

সখীপুরে গলায় ওড়না পেচিয়ে গৃহবধূর আ/ত্ম/হ/ত্যা

সখীপুরে গলায় ওড়না পেচিয়ে গৃহবধূর আ/ত্ম/হ/ত্যা

সখীপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের সখীপুরে সোহানা আক্তার সুমি (১৯) নামের এক গৃহবধূ গলায় ওড়না পেচিয়ে আত্মহত্যা করেছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলার বেতুয়া গ্রামে বাবার বাড়ির বসত ঘর থেকে তার লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। 

সে বাসাইল উপজেলার বার্থা গ্রামের জুয়েল রানার স্ত্রী। এ ঘটনায় সখীপুর থানায় অপমৃত্যুর মামলা নিয়েছে পুলিশ। 

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, সোহানার সাথে প্রায় ৬/৭ মাস আগে বাসাইল উপজেলার বার্থা গ্রামের জুয়েল রানার সঙ্গে  বিয়ে হয়। স্বাভাবিক ভাবেই এই ঈদের মধ্যে সে বাবার বাড়িতে বেড়াতে আসে। বৃহস্পতিবার দুপুরে তার মা ছোট দুই বোনকে গোসল করাতে নিয়ে যায়। 

এ সময় সোহানা ঘরের মধ্যেই বসা ছিলো। গোসল শেষে তার মা আর বোনেরা ঘরের দরজা বন্ধ দেখে ডাকাডাকি করে কিন্তু কোন সাড়া শব্দ না পেয়ে দরজা ভেঙে ঘরে গিয়ে দেখে সোহানা গলায় ওড়না পেচিয়ে ঝুলে আছে। 

সখীপুর থানা পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) প্রভাষ কুমার বসু বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করা ময়না তদন্তের জন্য টাঙ্গাইল পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিক ভাবে মৃত্যুর কোন কারণ খোঁজে না পাওয়া গেলেও সখীপুর থানায় অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে। ময়না তদন্তের রিপোর্ট পেলেই এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে
⚡ সীমিত আসন — ভর্তি চলছে LifeX Technology • সখীপুর