সাইদুর রহমান সমীর, টাঙ্গাইল প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের কালিহাতী উপজেলায় মাননীয় প্রধানমন্ত্রী নিজস্ব উদ্যোগে ভূমিহীন ও গৃহহীনদের জমি ও ঘর প্রদান উপলক্ষে প্রশাসনের পক্ষ থেকে সাংবাদিকদের সাথে প্রেস ব্রিফিং করা হয়েছে
গতকাল মঙ্গলবার ২০২৩ সকাল ১১টায় কালিহাতী উপজেলা কনফারেন্স রুমে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে,প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠিত হয়।
নির্বাহী অফিসার নাজমুল হুসোইন বক্তব্য বলেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আগামী ৯ই আগষ্ট ২০২৩,৪র্থ পর্যায়ে ২য় ধাপে নির্মিত একক গৃহ উদ্বোধন করবেন।কালিহাতীর বিভিন্ন ইউনিয়নে ১৮টি পরিবারের মাঝে গৃহ প্রদান করবেন।
উল্লেখ্য যে, উপকার ভোগীর অনুকূলে ইতিমধ্যে কবুলিয়ত ও নামজারি সম্পূর্ন হয়েছে।এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা এসিল্যান্ড নাহিদ হাসান ও উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোঃ শেহাব উদ্দিন এবং কালিহাতীর কর্মরত সাংবাদিক বৃন্দ গন।