আহমেদ সাজু (সখীপুর)টাঙ্গাইল: টাঙ্গাইলের সখীপুর উপজেলায় দৈনিক প্রতিদিনের কাগজের ৬ষ্ঠ প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করা হয়েছে।
সোমবার (৬ মার্চ)সন্ধ্যায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে শোভাযাত্রার মধ্যে দিয়ে পত্রিকার প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে। এতে উপস্থিত ছিলেন সখীপুর থানা অফিসার ইনচার্জ রেজাউল করিম,ভাইস চেয়ারম্যান (বিআরডিপি ও এশিয়ান টিভি সখীপুর প্রতিনিধি, শিক্ষক, সখীপুর প্রেস ক্লাব ও রিপোর্টার্স ইউনিটির সদস্য, বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
এসময় দৈনিক প্রতিদিনের কাগজের সমৃদ্ধি কামনা করে দোয়া ও শুভেচ্ছা বিনিময়, কেক কেটে শুভ সূচনা করা হয়।সমাজের বিভিন্ন স্তরের লোকজন উপজেলা প্রতিনিধি বিভিন্ন মাধ্যমে পত্রিকার উজ্জ্বল ভবিষ্যত কামনা করে বার্তা প্রেরণ করে।
এবিষয়ে দৈনিক প্রতিদিনের কাগজের সখীপুর উপজেলা প্রতিনিধি আহমেদ সাজু বলেন,আজকের এ আয়োজনে সকল পর্যায়ের উপস্থিতিতে অনুষ্ঠান প্রাণবন্ত হয়েছে। আমি সকলকে সার্বিক সহযোগিতা করার জন্য কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি।
Social Footer