INFO Breaking
Live
wb_sunny

Breaking News

সখীপুরে চেতনানাশক মেশানো খাবার খেয়ে শিশুসহ হাসপাতালে ৫

সখীপুরে চেতনানাশক মেশানো খাবার খেয়ে শিশুসহ হাসপাতালে ৫

টাঙ্গাইলের সখীপুরে চেতনানাশক মেশানো খাবার খেয়ে শিশুসহ ৫ জন অসুস্থ হয়েছে। বতর্মানে জ্ঞান হারিয়ে ওই অসুস্থরা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

শুক্রবার(২১অক্টোবর) সন্ধ্যায় উপজেলার কাকড়াজান ইউনিয়নের ইন্দারজানী ভাতগড়া গ্রামের আজগর আলী মাষ্টারের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। 

আজগর আলী ইন্দারজানী পাবলিক উচ্চ বিদ্যালয়ের সাবেক শিক্ষক ছিলেন।

উপজেলার কাকড়াজান ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য ডি.এম রফিকুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, মাগরিবের পর খবর পাই আজগর আলী মাষ্টার ও তার ছেলে আশরাফ মাষ্টার সহ ওই পরিবারের ৫ জন জ্ঞান হারিয়েছে। 

দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে তাদের চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে পাঠানোর ব্যবস্থা করি এবং বাড়িতে গ্রামপুলিশ দিয়ে পাহারার ব্যবস্থা করা হয়েছে।

তিনি আরোও বলেন, সবাই অজ্ঞান থাকায় বিস্তারিত কিছু জানা যায়নি। তবে ধারণা করা হচ্ছে, চোরেরা গভীর রাতে চুরির উদ্দেশ্যে হয়তো ওই বাড়িতে খাবারের সাথে চেতনানাশক ঔষধ প্রয়োগ করেছিলো।