INFO Breaking
Live
wb_sunny

Breaking News

সখীপুরে গৃহবধূর ঝু/ল/ন্ত  ম/র/দে/হ  উদ্ধার

সখীপুরে গৃহবধূর ঝু/ল/ন্ত ম/র/দে/হ উদ্ধার

টাঙ্গাইলের সখীপুরে দিলরুবা আক্তার জুই(৩২) নামের এক গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। 
শুক্রবার(১১ জুলাই) উপজেলার নলুয়া এলাকায় নিজ বসতঘর থেকে তার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করে সখীপুর থানা পুলিশ। নিহত জুই ওই এলাকার সিঙ্গাপুর প্রবাসী আলমগীর হোসেনের স্ত্রী।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ওই গৃহবধূ তার ছেলে আদীব(৯) ও তার শাশুড়িকে নিয়ে বাড়িতে বসবাস করতেন। কয়েকদিন পূর্বে তার শাশুড়ি আদীবকে সাথে নিয়ে মেয়ের বাড়িতে বেড়াতে যান। গত কয়েকদিন ধরে ওই গৃহবধূ বাড়িতে একা বসবাস করতেন এবং রাতে প্রতিবেশী পারুল বেগম তার সাথে থাকতেন।
প্রতিবেশী পারুল আক্তার জানান, সকালে ঘুম থেকে উঠে আমি আমার বাড়িতে চলে আসি। বেলা সাড়ে ১১ টার দিকে জুই আক্তারের ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পেলে পুলিশে খবর দেওয়া হয়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশ উদ্ধার করে। 

সখীপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আবুল কালাম ভূইয়া জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।
⚡ সীমিত আসন — ভর্তি চলছে LifeX Technology • সখীপুর