বৃহস্পতিবার, ২৯ মে, ২০২৫

শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৪৪তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালিত

সাইদুর রহমান সমীর, টাংগাইল প্রতিনিধি :
মহান স্বাধীনতার ঘোষক, বহুদলীয় গণতন্ত্রের প্রবক্তা ও শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৪তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে দোয়া মাহফিল ও গণভোজের আয়োজন করা হয়েছে।শুকুর মাহমুদের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য লুৎফর রহমান মতিন, কেন্দ্রীয় মুক্তিযুদ্ধা দলের সহ সভাপতি বীর মুক্তিযুদ্ধা আব্দুল হালিম মিয়া,ড্যাব নেতা অধ্যাপক ডক্টর শাহ আলম তালুকদার, অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন টাঙ্গাইল জেলা জিয়া পরিষদের সভাপতি অধ্যাপক আওয়াল মিয়া। 

বৃহস্পতিবার (২৯ মে ২০২৫) দুপুর ১টায় কালিহাতী শাহজাহান সিরাজ কলেজ প্রাঙ্গণে এ কর্মসূচির আয়োজন করে কালিহাতী উপজেলা বিএনপি, কালিহাতী পৌর বিএনপি, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠন।

আয়োজকরা জানান, শহীদ জিয়ার আদর্শ ও অবদানকে স্মরণ করে প্রতি বছরই এ ধরনের কর্মসূচি পালন করা হয়। এবারও যথাযোগ্য মর্যাদায় দিনটি পালন করা হচ্ছে। দোয়া মাহফিলে শহীদ জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় মোনাজাত করা হবে এবং পরে অংশগ্রহণকারীদের মাঝে খাবার বিতরণ করা হবে।

অনুষ্ঠানে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মীসহ এলাকাবাসী উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

Author:

TangailNews24 Advertisement Partnership