কালিহাতী
কালিহাতীতে ইউএনও'র বদলি প্রত্যাহারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল
টাঙ্গাইলের কালিহাতী উপজেলা নির্বাহী অফিসার
(ইউএনও) শাহাদাত হুসেইনের বদলির আদেশ প্রত্যাহারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করেছেন সাধারণ শিক্ষার্থীরা।
শুক্রবার(২৩ আগস্ট) সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে মিছিল বের হয়। পরে মিছিলটি টাঙ্গাইল ময়মনসিংহ সড়কে মানববন্ধন করে পূনরায় উপজেলা পরিষদ চত্বর এসে শেষ হয়।
মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিলে অংশ নেন শিক্ষার্থী হৃদয় মোল্লা, রাসেল, আল আমিন, সাব্বির, রাশেদুল, রিফাত, আশরাফুল, কবির , শাওন, হাবিব ও সাজিদ, উপজেলা সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার শফিকুল ইসলাম ও বীরমুক্তিযোদ্ধা ইউনুস প্রমুখ।
সাধারণ শিক্ষার্থীরা বলেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসারের বদলির আদেশ প্রত্যাহার না করা হলে কঠোর আন্দোলন করা হবে।
জানা যায়, বৃহস্পতিবার ঢাকা বিভাগীয় কমিশনারের সিনিয়র সচিবের স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনে কালিহাতী উপজেলা নির্বাহী অফিসার(ইউএনও) শাহাদাত হুসেইনকে রাজবাড়ীর জেলার বালিয়াকান্দি উপজেলার নির্বাহী অফিসার হিসেবে বদলি করা হয়েছে। বদলির আদেশ ছড়িয়ে পড়লে শিক্ষার্থীদের মধ্যে ব্যাপক উত্তেজনা সৃষ্টি হয়। বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৯ টার দিকে বদলির আদেশ প্রত্যাহারের দাবিতে শিক্ষার্থীরা মশাল মিছিল বের করেন।
0 Comments:
একটি মন্তব্য পোস্ট করুন