সোমবার, ২৯ জানুয়ারী, ২০২৪

ফাঁদে ফেলে টাকা হাতিয়ে নেয়ার অভিযোগে প্রতারক চক্রের সদস্য আটক

 

 টাঙ্গাইলের ভূঞাপুরে মানুষের সাথে অভিনব কায়দায় প্রতারণা ও কৌশলে ফাঁদে ফেলে টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগে রিপন (১৯) নামে প্রতারক চক্রের এক সদস্যকে আটক করেছে ভূঞাপুর থানা পুলিশ।


রবিবার (২৮ জানুয়ারি) দুপুরে ভূঞাপুর পৌর শহরের থানা মোড় থেকে তাকে আটক করা হয়। আটককৃত যুবক রিপন নারায়ণগঞ্জ জেলার রম্নপগঞ্জ উপজেলার ছনপাড়া গ্রামের মৃত রতন শরিফের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, মানুষের সাথে প্রতারণা ও দ্রব্য বেশি টাকার লোভ দেখিয়ে কেনাবেচার চেষ্টা করছিল। এসময় তার কথাবার্তা সন্দেহজনক হওয়ায় স্থানীয়রা তাকে হাতে নাতে আটক করে পুলিশের কাছে সোর্পদ করা হয়।


এ ব্যাপারে ভূঞাপুর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) জুম্মান খান বলেন, ‘নেশা দ্রব্য বিক্রি সন্দেহ ও মানুষের সাথে প্রতাণার অভিযোগে স্থানীয়দের সহযোগিতায় তাকে আটক করা হয়। তার বিরম্নদ্ধে আইনগত বিষয় প্রক্রিয়াধীন।’


শেয়ার করুন

Author:

TangailNews24 Advertisement Partnership